Мобильная версия сайта

Приём депутата ГосСовета Сергея Трофимова

Общество : 26 марта 2021

Приём депутата ГосСовета Сергея Трофимова, 26 марта 2021

26 марта в местной общественной приёмной г. Саки Партии «Единая Россия» провёл приём граждан депутат Государственного Совета Республики Крым, Председатель Комитета по законодательству Сергей Трофимов.

Было принято 6 человек по разным вопросам, в основном вопросы касались благоустройства придомовых и дворовых территорий, а также тарифов по оплате технического обслуживания газового оборудования в частных домах.

В ходе рассмотрения обращений были даны пояснения и консультации по волнующим вопросам граждан. По поданным письменным заявлениям принято решение о направлении депутатских обращений в соответствующие органы. Обращения взяты на контроль.

Евгения Пашко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 марта 2021, 15:12

Автор: Vinvita

Комментарий: обращения взяты на контроль, дадут отписку, поставят галочку о грандиозно выполненной работе депутата и благополучно забудут до следующих выборов, не будем забывать ЧТО хорошего сделали депутаты "Единая Россия" повышение пенсионного возраста, повышение цен, тарифов ЖКХ, нищенские пенсии и зарплаты, налог на имущество ну и другие "социальные" плюшки

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности