Мобильная версия сайта

А теперь ещё и водопровод...

Разное : 21 июля 2021

А теперь ещё и водопровод..., 21 июля 2021

21 июля в течение дня к главе администрации города Саки поступило ряд обращений по поводу некачественной воды текущей из кранов.

По информации Водоканала в связи с аномальной температурой воздуха увеличился расход воды потребителями, как результат увеличилась нагрузка на сети водоснабжения. В этой связи выросло количество аварийных ситуаций.

При производстве аварийно-восстановительных работ производится отключение аварийных участков. После запуска восстановленных водоводов образуется подъем взвесей в водопроводных трубах, и как результат - появление ржавой воды в кранах, засорение фильтров и распылительных сеток на кранах.

Ввиду того что, десятилетиями на сакские сети водообеспечения внимания никто не обращал, выжимали последние соки из советского наследства, данные ситуации пока будут неизбежны.

Глава администрации Сак Александр Овдиенко просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

22 июля 2021, 14:29

Автор: Сергей50

Комментарий: А старые ржавые трубы поменять на пластик, видать для этого много ума надо. Сейчас начнется нытьё что мол денег нет, а куда ж тогда деваются денежки от народа?

22 июля 2021, 14:56

Автор: W.W.

Комментарий: "...просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации." - а как понимать его слова? То есть продолжать пить ржавую воду и ждать манны небесной, а может он озвучит сроки ремонтных работ по замене водопроводных труд из СССР.

22 июля 2021, 15:27

Автор: Ikas2017

Комментарий: Я с пониманием отнесусь к ситуации когда власть будет платить за свою бездеятельность!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности