Мобильная версия сайта

Сакам не потянуть содержание озёрной набережной

Экономика : 31 июля 2021

Сакам не потянуть содержание озёрной набережной, 31 июля 2021

Глава администрации города Саки на своей страничке в Фейсбуке ссылка заявил, что городским службам нужна помощь.

Очень остро стоит проблема покоса травы на Озерной набережной и прилегающей территории. Своих сил у МБУ "Городское хозяйство" явно недостаточно.

В перспективе надо разработать концепцию благоустройства набережной. Сегодня набережная как самый молодой объект города нуждается в уходе.

Вся надежда на волонтёров и молодёжь.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 июля 2021, 12:59

Автор: W.W.

Комментарий: Надо же - не потянут, а какого х... а соглашались на данный проект? Что сразу не видно было что в обслуживании набережной будут проблемы, а может субботники через день проводить? Вроде и все хорошо с набережной, но как коснется что-нибудь поглубже и сразу куча проблем. Просто еще раз убеждаюсь, что проект набережной принимали, как бы мягче сказать-ну долб.... , ну очень недалекие люди.

31 июля 2021, 14:50

Автор: Саки72

W. W. : Надо же - не потянут, а какого х... а соглашались на данный проект?.... Ответ: 100% поддерживаю.

1 августа 2021, 1:09

Автор: Voevodin

Комментарий: В Саках и есть одни долб... , куда не пойди одни проблемы, везде не кого не хватает, только у чиновников Сакских всегда все ок, рука руку моет.

1 августа 2021, 7:54

Автор: Ikas2017

Комментарий: Спаситель города теряет очки - пора просить помощи у начальника Крыма.

1 августа 2021, 12:11

Автор: Сергей50

Комментарий: Этот бардак плавно перешёл от Украины к России В НАШЕМ РЕГИОНЕ.

1 августа 2021, 18:55

Автор: Leopold

Комментарий: Специалисты говорили, нельзя принимать этот проект. Это масштаб не для нашего дотационного курортного города, для города набережная не функциональна. В угоду подрядчикам утвердили проект, потратили кучу государственных денег, навсегда убили уникальный природный ландшафт озера, хорошо пропиарились, а теперь не знают что с этим криворуким убожеством делать. А там еще бассейны, фонтаны, куча прочего неотделанного бетонного дерьма и т. д. А как вырастить зелень в этих условиях кто-то подумал? Вообще, сколько на содержание этого «счастья» нужно бюджетных средств? Посчитали? Стратеги……

1 августа 2021, 19:21

Автор: Marten

Комментарий: Leopold +10000

2 августа 2021, 6:33

Автор: Ikas2017

Комментарий: Впереди реконструкция курортного парка, ещё одна серия преключений?

2 августа 2021, 15:47

Автор: Саки72

Leopold: Специалисты говорили, нельзя принимать этот проект. Это масштаб не для нашего дотационного курортного города... Стратеги...Ответ: Молодец+++++