Мобильная версия сайта

В Саках пройдёт кинофестиваль

Культура : 11 августа 2021

В Саках пройдёт кинофестиваль, 11 августа 2021

Глава администрации города Саки Александр Овдиенко встретился с президентом Евразийской академии телевидения и радио, почетным кинематографистом России Валерием Рузиным и композитором, создателем и художественным руководителем Московского детского театра эстрады Валентином Овсянниковым.

Валерий Давыдович Рузин является генеральным продюсером Севастопольского Международного фестиваля документальных фильмов и телевизионных программ «Победили вместе».

В 2021 году площадкой для проведения пяти конкурсов фестиваля станут города Крыма, в число которых по предложению главы республики Сергея Аксенова включен и город Саки.

В Саках планируется провести торжественную церемонию открытия и организовать работу жюри одного из конкурсов – с показом документальных и игровых фильмов на социальную тематику.

В кабинете главы администрации состоялось обсуждение участия города в фестивальной программе.

Своим мнением и предложениями поделились заместитель главы администрации Юлия Предыбайло, директор Музея краеведения и истории грязелечения Надежда Латышева, директор ЦКДМиС Олег Онищук, заместитель начальника отдела культуры, молодежи и спорта Айше Барабашева.

Фестиваль планируется провести 9-17 сентября 2021 года. Одной из его сакских площадок станет амфитеатр под открытым небом на новой озерной набережной.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 августа 2021, 16:07

Автор: W.W.

Комментарий: В связи с чем ожидается очередное воззвание от головы о необходимости провести очередной субботник на набережной.

12 августа 2021, 19:11

Автор: RТV

Администрация Саки: В Саках пройдёт кинофестивальОтвет: Ай, и правда что... Все проблемы решены - даёшь по кинофестивалю в месяц! 😀))

12 августа 2021, 19:21

Автор: Саки72

Комментарий: Прежде надо амфитеатр вычистить от продуктов жизнедеятельности некоторых организмов, а потом поставить хоть несколько биотуалетов. А вообще, походу больше делать нечего, только фестивали устраивать. Значит на это деньги есть, можно попиариться, а на набережную - нет? На море, смотрю, набережную гонят, а извините, на ее обслуживание тоже денег нет?

13 августа 2021, 7:39

Автор: Ikas2017

Комментарий: Не умеешь - не мучай город!

14 августа 2021, 0:35

Автор: Непонял

Комментарий: "Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!" (с)

14 августа 2021, 11:35

Автор: W.W.

Непонял: ...Васюки станут центром десяти губерний!...(с)Ответ: ? ? ? ? ?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности