Мобильная версия сайта

Лекции о грязелечении бесплодия в сакском музее

Лечение на курорте : 24 августа 2021

Лекции о грязелечении бесплодия в сакском музее, 24 августа 2021

24 июля в сакском музее врачи прочитали лекции о лечении бесплодия грязями.

Обычно в музеях читают лекции искусствоведы, историки, художники, археологи, геологи, писатели... А в сакском музее грязелечения читают лекции врачи.

Вот уже третий год подряд в Саки приезжают студенты медицинских вузов из Воронежа, Твери, Астрахани. Они знакомятся с историей грязелечения в музее, посещают лечебное озеро, встречаются в музее с врачами, которые работают в санаториях курорта Саки. фото

Особый интерес у студентов-медиков вызывают лекции о грязелечении бесплодия, которые читает кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Республики Крым О.А. Болдырева. А эмоциональный рассказ о грязелечении различных заболеваний на сакском курорте доктора А.А. Шайковского, Заслуженного врача РК, находит коллегиальный отклик у будущих врачей.

Так, в очередной раз, 24 августа, прошла незабываемая встреча, наполненная неподдельным интересом к городу Саки, лечебному озеру и курорту в целом.

Благодарим руководство санатория "Полтава-Крым", а также врачей этого санатория - Болдыреву О.А., Шайковского А.А. - за участие в таких значимых мероприятиях.

Музей истории грязелечения

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности