Мобильная версия сайта

Общественники оценили новые КОС в Саках

Экономика : 10 сентября 2021

Общественники оценили новые КОС в Саках, 10 сентября 2021

10 сентября в Саках по инициативе главы администрации города Александра Овдиенко для представителей городской общественности была организована экскурсия на строящиеся КОС.

На сегодняшний день все строительно-монтажные работы здесь выполнены практически на 100 процентов. В завершающей стадии находятся мероприятия по благоустройству территории. В настоящее время здесь продолжаются мероприятия по подготовке первой очереди КОС к вводу в эксплуатацию, в частности, идет обкатка оборудования на воде.

Вместе с представителем заказчика – директором МКУ «СакиИнвестПроект» Евгением Кондратенко на новых очистных побывали представители общественной организации «Активные Саки» и другие и другие сакские активисты.

Представитель подрядчика - руководитель проекта ООО «КрымСтройИнвест» Эрнесто Перес – провел гостей по производственной площадке, показав ключевые объекты первой очереди новых очистных и рассказав об их оснащении.

В ходе экскурсии общественники интересовались работой оборудования на каждом этапе технологической цепи, его особенностями и функциональными возможностями. На все свои вопросы гости получили подробные ответы представителей заказчика и подрядной организации.

Общественники оценили новые КОС в Саках - привью к видео 7hKmQljujR0

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности