Мобильная версия сайта

Рейд вокруг сакского рынка

Экономика : 15 октября 2021

Рейд вокруг сакского рынка, 15 октября 2021

15 октября сотрудниками управления экономического развития администрации города Саки под руководством заместителя главы администрации Оксаны Дмитриевой был проведен очередной еженедельный рейд по пресечению в городе стихийной торговли.

В рейде также приняли участие сотрудники сакской полиции, Межрайонного отдела ветеринарии «Западный»м, Росгвардии, руководители МУП «СТПО» и Торгового комплекса « Сакский».

В ходе рейда, проходившего на территориях, прилегающих к сакскому рынку, было выявлено более 30 случаев ведения незаконной выносной торговли (зеленью, овощами и фруктами, яйцом и молочной продукцией) и нарушения правил благоустройства на ул. Симферопольской и пер. Фонтанному. В отношении двух нарушителей составлены административные протоколы.

Как отметила Оксана Дмитриева, борьба со стихийной торговлей в городе Саки будет продолжаться, если потребуется, то ежедневно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

16 октября 2021, 18:13

Автор: Vinvita

Комментарий: Борьба с бабушками будет продолжаться, если потребуется, то ежедневно, на тех кто не успеет убежать составим протоколы по 5 тыс. не менее

17 октября 2021, 9:36

Автор: Marten

Vinvita: Борьба с бабушками будет продолжаться, если потребуется, то ежедневно, на тех кто не успеет убежать составим протоколы по 5 тыс. не менееОтвет: Перекупы проспонсировали очередной виток борьбы?

18 октября 2021, 9:51

Автор: Вампилов

Комментарий: Цены на стихийном рынке такие же как и у перекупов. Бывает и больше. Попадают отдельные продавцы с низкими ценами, но редко.
А вообще вместо этих рейдов (они не бесплатные) могли бы организовать муниципальный магазин, где принимали бы продукты и потом продавали с минимальной накруткой.

18 октября 2021, 10:00

Автор: Вампилов

Вампилов: …А вообще вместо этих рейдов (они не бесплатные) могли бы организовать муниципальный магазин, где принимали бы продукты и потом продавали с минимальной накруткой.Ответ: Это дало бы возможность открыть дополнительные вакансии.

18 октября 2021, 10:16

Автор: Вампилов

Цитата: Как отметила Оксана Дмитриева, борьба со стихийной торговлей в городе Саки будет продолжаться, если потребуется, то ежедневно..Ответ: Оксана Дмитриева, вы бы проконтролировали деятельность составителя маршрута автобуса № 2. С электрички люди пешком идут с вокзала.

18 октября 2021, 13:22

Автор: W.W.

Вампилов: …А вообще вместо этих рейдов (они не бесплатные) могли бы организовать муниципальный магазин, где принимали бы продукты и потом продавали с минимальной накруткой. Ответ: Что принимать и по какой цене? Не пишите ахинею - по какой цене принимать салат, лук, петрушку и... по какой? Что по 5 рублей? Что бы сделать минимальную накрутку, ха-ха-ха - не смешите.

18 октября 2021, 14:39

Автор: Вампилов

W.W.: Что принимать и по какой цене? Не пишите ахинею - по какой цене принимать салат, лук, петрушку и... по какой? Что по 5 рублей? Что бы сделать минимальную накрутку, ха-ха-ха - не смешите.Ответ: Поц, ты только на траве сидишь? Вполне приемлема цена петрухи по 10, а не как вы, барыги, по 25-30 рэ за пучёк...

18 октября 2021, 14:45

Автор: Вампилов

Комментарий: Оксана Дмитриева, вы часто на базар ходите? Не пора ли сельский базар прекратить, а начать работать...

18 октября 2021, 19:10

Автор: W.W.

Вампилов: Поц, ты только на траве сидишь? Вполне приемлема цена петрухи по 10, а не как вы, барыги, по 25-30 рэ за пучёк... Ответ: Дятел по 10 это прием в муниципальный магазин, о котором пишут, а какая цена на рынке я и без тебя знаю-пойди проспись.

18 октября 2021, 19:49

Автор: Вампилов

W. W. : Дятел по 10 это прием в муниципальный магазин, о котором пишут, а какая цена на рынке я и без тебя знаю-пойди проспись. Ответ: Чувак, ты зря психуешь. Травку жрать по 25 будешь, барыга, сам.