Мобильная версия сайта

Елена Минакова ушла в отставку

События : 13 декабря 2021

Елена Минакова ушла в отставку, 13 декабря 2021

13 декабря под председательством Елены Минаковой состоялась внеочередная 44 сессия Сакского городского совета II созыва.

На заседание прибыли 17 депутатов. В работе пленарного заседания приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению Ефим Фикс, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев, глава администрации г.Саки Александр Овдиенко, представители Контрольно-счетной палаты, средства массовой информации. фото

На повестку дня было вынесено два вопроса: внесение изменений в Устав муниципального образования городской округ Саки (изменения направлены на приведение в соответствие изменениям федерального законодательства), а также вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Сакского городского совета Елены Минаковой в связи с заявлением об отставке. Депутаты проголосовали за внесение изменений в Устав города и приняли отставку председателя горсовета.

Горсовет

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 декабря 2021, 14:38

Автор: Ikas2017

Комментарий: С удовольствием уволил бы всех перечисленных ...

14 декабря 2021, 16:37

Автор: W.W.

Комментарий: Тоже, как иВкин - по состоянию здоровья? Или успеть сухарей насушить.

14 декабря 2021, 18:53

Автор: Ikas2017

Комментарий: Они неприкасаемые ...

14 декабря 2021, 22:05

Автор: skif

Комментарий: Реальные причины ухода со своего поста мы не узнаем. Жаль уходят люди, старые кадры. На смену придут уже кем -то подготовленные, представляющие чьи - то интересы...

15 декабря 2021, 9:24

Автор: W.W.

skif: ...На смену придут уже кем -то подготовленные, представляющие чьи - то интересы... Ответ: Все в коридорах власти представляют чьи то интересы.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности