Мобильная версия сайта

Смета на капремонт школы №4

Экономика : 28 декабря 2021

Смета на капремонт школы №4, 28 декабря 2021

Проектно-сметная документация по капитальному ремонту МБОУ «Сакская средняя школа 4 им.Героя Советского Союза Ф.И. Сенченко» готова. Средства на подготовку проекта были выделены из городского бюджета.

В ходе презентации проектной документации участникам совещания было представлена эскизная визуализация объекта после капремонта, включая кровлю, фасады здания, отмостку, усиление фундаментов, внутренние коммунальные сети (водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления, вентиляции), слаботочные (интернет, СКУД) и пожарная сигнализация.

Обсудили с подрядчиком также ремонт внутренних помещений здания, включающий их частичную перепланировку, а также вопросы, связанные с выбором строительных материалов, дизайнерскими решениями и перспективами дальнейшего развития образовательного учреждения.

В главном корпусе будут добавлены туалетные комнаты и реконструированы классные помещения. По просьбе родителей будет сохранена аутентичность здания, которое гармонично впишется в сложившуюся архитектуру главной площади города.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

28 декабря 2021, 14:54

Автор: W.W.

Комментарий: На картинке прям, все с таким умным видом, как будто бы - казаки пишут письмо султану, а интересно когда смету на реконструкцию парка утвердят?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности