Мобильная версия сайта

Пасхальные гуляния в Саках

События : 24 апреля 2022

Пасхальные гуляния в Саках, 24 апреля 2022

Жители и гости курорта Саки собрались 24 апреля 2022 в сквере имени Пушкина на пасхальные гуляния. Многие из них стояли всенощную службу в храме, но продолжили радоваться празднику вместе с детьми, родственниками и друзьями. Настроение у всех было просто замечательное! Солнечная погода и весенний наряд города из молодой зелени и цветов лучше всяких слов говорил о возрождении и счастье жизни.

Праздник начался поздравлением настоятеля Свято-Ильинского храма Иоанна Пристинского. По православной традиции священник приветствовал всех радостным пасхальным возгласом и ему отвечал дружный хор собравшихся людей, в котором явственно слышались звонкие детские голоса.

Для ребятишек в этот день были организованы увлекательные мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров и раскрашиванию яиц. А после праздника каждый из них получил в подарок освященный кулич.

Веселым концертом порадовали гостей праздника творческие коллективы Центра детского и юношеского творчества и Детской музыкальной школы имени Ю.Богатикова.

Завершились гуляния развлекательной программой с жизнерадостными аниматорами и шоу мыльных пузырей.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности