Мобильная версия сайта

В Саках прозвенел последний звонок

События : 25 мая 2022

В Саках прозвенел последний звонок, 25 мая 2022

25 мая в Сакских школах прозвенел последний звонок. Для 144 выпускников 11 классов и 352 выпускников 9 классов он действительно стал последним. Для них начинается очень ответственная и напряженная пора, связанная с экзаменами и поступлением в высшие и средние специальные учебные заведения.

А вот для тех, кто в этот день шагнул в следующий класс, получили «допуск» в веселое лето с массой всевозможных развлечений и приключений.

3 тысячи 320 нарядно одетых школьников с красивыми букетами цветов выстроились ровными шеренгами на торжественных линейках в своих учебных заведениях.

Всем ребятам пожелали замечательного лета, ярких событий и впечатлений: и тем, кто переходит в следующий класс и осенью вновь приступит к занятиям, и тем, для кого день прощания со своим детством навсегда останется в памяти.

Стихи и песни, вальс и маленькие колокольчики, врученные выпускникам трогательными первоклашками, совместные фото на память и, конечно же, много добрых, от сердца идущих слов – вот таким было это солнечное майское утро.

Веселого вам лета, ребята! В добрый путь, выпускники!

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности