Мобильная версия сайта

Первая очередь морской набережной готова

События : 3 июня 2022

Первая очередь морской набережной готова, 3 июня 2022

Работы первой очереди строительства в Саках морской набережной завершены, доступ отдыхающих к пляжной зоне открыт.

Подрядная организация (ООО «Интерстрой») выполнила работы первого этапа с опережением графика. Часть морской набережной от санатория «Голубая волна» до «Золотой рыбки» (Прибрежное, это около 3 км) выглядит, как широкая вымощенная прогулочная зона с освещением и ливнёвкой. В ближайшее время подрядчик наполнит клумбы грунтом, проведёт облицовку парапета, установит на них деревянные настилы-скамейки.

В связи с тем, что на период курортного сезона все строительные работы в Крыму приостанавливаются, главой администрации г.Саки А.Овдиенко принято решение об открытии доступа отдыхающих к этой части морской набережной. Для удобства отдыхающих силами подрядной организации оборудованы подъездные пути и организована парковка для автомобилей.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

29 июня 2022, 19:30

Автор: geena

Комментарий: Парковка по 200 руб. Теперь и к Каламийскому бесплатно не подьехать

1 июля 2022, 18:55

Автор: axren

Комментарий: Вы Михайловское озеро верните городу преступники ?

3 июля 2022, 20:06

Автор: Andreich 07

Комментарий: Да, с пляжами надо разбираться! Как можно говорить, что всё для людей и тут же грабить их чисто для собственной наживы! ? Закрывая доступ к воде людям, отгибают охоту приезжать сюда ещё и ещё раз! нахер я поеду? Чтобы отдать за две недели несколько тысяч рублей просто так проходимцам, шестерки от градоначальников? Сегодня народ не ездит сюда, сам был, видел в июне! Аксенов с такими данными сядет в лужу! Ведь никак не поймут в руководстве Крыма, что не нужен людям комфорт дорогой, люди хотят быть с палатками просто на земле, просто отдыхать от этих каменный стен как дома, так и здесь!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности