Мобильная версия сайта

30-летие школы №6

Культура : 11 февраля 2009

УВК «Школа-лицей» отметил свой юбилей. Школе № 6, как раньше она называлась, исполнилось 30 лет. Организаторы праздника приурочили это знаменательное событие ко Дню встречи выпускников, который традиционно отмечается в первую субботу февраля. В этот торжественный вечер многие выпускники прошлых лет, бывшие и нынешние педагоги, ученики и их родители пришли в любимую школу.

За 30 лет учебной деятельности школа выпустила - 28 выпусков, 90 выпускных классов и 2388 выпускников. На сегодняшний день это самая большая школа города по количеству учащихся, в ней обучается 755 детей.

Коллектив школы поздравили городской голова Олег Клюй и его заместители С. Кондратюк и О. Абибуллаев. На мероприятии вспомнили все, что было и всех, кто стоял у истоков школы и трудился на ее благо. Первым директором школы №6 была Нина Ивановна Хомутова. Именно она сплотила вокруг себя высококвалифицированных педагогов и положила начало школе будущего. Каждый в этот торжественный вечер вспомнил свои школьные годы, смог увидеть себя и своих одноклассников на старых фотографиях. А также посмотреть фрагменты видео всех выпускных балов школы. Еще раз для всех прозвенел школьный звонок, право, дать который, было предоставлено, выпускнице школы, которая стала первоклассницей в 1979 году.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

6 ноября 2009, 17:09

Автор: александр

Комментарий: Я застал в шк. 6 По Евпаторийскому шоссе, Марью Устиновну директора школы. 20 лет ушло стех пор а потом ещё 10 чтобы придти и посмотреть. Школа стоит ещё. правда уже не та. Помню зашел зарегистрироваться в парке, ШОК!!! МЕня узнала учительница! ПРошло 30 с лишним лет! Вопрос от неё-ты учился в 6 школе? Да! В 10 году в конце июля Я буду в шк-6! Тетёркин Александр.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности