Мобильная версия сайта

За неоплаченные штрафы арестовали автомобиль

Крым : 31 августа 2022

За неоплаченные штрафы арестовали автомобиль, 31 августа 2022

Неоплаченные должником штрафы ГИБДД на сумму свыше 190 тысяч рублей привели к аресту автомобиля судебными приставами.

Гражданин П. до недавнего времени придерживался практики безответственного вождения и нарушал ПДД за что неоднократно был привлечен к административной ответственности. Постановления о наложении административных штрафов поступили для принудительного исполнения в Управление ФССП России по Республике Крым.

Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительные производства и уведомил об этом должника. Однако автолюбитель-должник в установленный срок штрафы не оплатил, от судебных приставов скрывался. В итоге количество неоплаченных штрафов достигло 71, а задолженность составила 190 тысяч 500 рублей.

Благодаря проведенной работе сотрудников отделения судебных приставов по Симферопольскому району, взаимодействию с ОГИБДД, транспортное средство должника было выявлено в автомобильном потоке на трассе Симферополь-Николаевка и остановлено.

Судебные приставы арестовали Мерседес-Бенц ML 350 2007 года выпуска принадлежащий должнику и передали на ответственное хранение поверенной организации-хранителю. В дальнейшем арестованное движимое имущество будет передано на оценку и принудительную реализацию.

УФССП России по Республике Крым призывает граждан-автолюбителей полностью и в срок оплачивать накопившиеся задолженности, в том числе по штрафам ГИБДД, чтобы очередная поездка на своем автомобиле внезапно не стала пешеходной прогулкой!

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности