Мобильная версия сайта

«Отцы России» в Саках

Общество : 22 декабря 20221407

Отцы России в Саках, 22 декабря 2022

22 декабря в городе Саки состоялась установочная конференция Крымского республиканского отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России».

В мероприятии участвовали председатель КРО ВОД «Отцы России» Олег Беккер, глава администрации города Саки, руководитель Сакского подразделения КРО ВОД «Отцы России» Александр Овдиенко, первый заместитель главы горадминистрации Юлия Предыбайло, сопредседатель крымского движения Александр Сорокин, представители учреждений образования, отцы семей города.

Воспитание достойных граждан страны, патриотов, сохранение традиционных семейных ценностей и основ общественной морали, роли отца, мужчины-защитника в современном обществе, формировании ответственного отцовства – ставит перед собой общественное движение «Отцы России».

Всероссийское движение «Отцы России» было официально учреждено в 2014 году, а в Крыму его региональное отделение появилось в 2020-м.

Многочисленные образовательные и спортивные мероприятия, такие как «Месяц профориентации», «Вебинар для родителей и подростков», «Фестиваль знакомства с профессией», «Папа, мама, я - спортивная семья» и многие другие были организованы и проведены в рамках деятельности движения.

В дальнейших планах – преподавание в крымских школах нового предмета – семьеведения, направленного на воспитание у подростков ответственного отношения к своей будущей семье.

В ходе конференции в Саках были сформированы основные направления деятельности городского отделения.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности