Мобильная версия сайта

«Снежный десант» в сакском парке

Общество : 22 февраля 20232916

Снежный десант в сакском парке, 22 февраля 2023

22 февраля в сакском курортном парке, состоялось мероприятие Всероссийской акции «Снежный десант», направленной на оказание всевозможной помощи, необходимой в зимнее время. Снега в Саках, конечно, нет, но зато есть памятник истории и культуры – старинный курортный парк, где работы невпроворот в любое время года.

Перед началом работы участники акции возложили цветы к Вечному огню мемориала жителям поселка Саки, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

На этот раз в парке совместно трудились отряд РСО студентов симферопольских ВУЗов, члены Сакского молодежного совета, коммунальщики и группа местных школьников, попросившихся в десант добровольно. (Они так и сказали: «Дайте нам перчатки, мы хотим убирать с вами»)

Фронт работ определила, инвентарем отряд обеспечила и провела другую подготовительную работу администрация города Саки. Непосредственно руководил операцией заместитель главы администрации Данил Смоляренко.

Десантники чистили парковую зону: убирали мусор, ветки, прошлогоднюю листву, грузили все это в автомобили. фото

После выполнения задания их ждала армейская каша и чай, приготовленные на настоящей полевой кухне ребятами из молодежного совета города Саки. фото

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 февраля 2023, 14:10

Автор: W.W.

Комментарий: "Дайте нам перчатки, мы хотим убирать с вами"-как это гордо звучит и самое главное под руководством и при участии администрации г. Саки. Ну что же листья убирать это хорошее дело и самое главное что руководит всем КПСС, ой нет, нет-администрация города, ведь она всем руководит, но нет оказывается, без руководства неизвестные герои (этих людей я называю именно так) совершили огромнейшую работу, вычистили лесопосадку в районе ДК и вечного огня, спилили и убрали сухие деревья, вывезли тонны мусора и убрали тот мусор который работники ДК организовали за своим забором. а вот об этом ни слова в Сакских новостях и кстати, а кто из городских организаций отвечает за этот, убранный участок?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности