Мобильная версия сайта

Открыт центр общения старшего поколения

События : 1 марта 20231811

Открыт центр общения старшего поколения, 1 марта 2023

1 марта в Саках по адресу ул. Строительная, д. 1В открыли первый в Крыму Центр общения старшего поколения. ссылка

В торжественной церемонии приняли участие: управляющий отделением СФР по Республике Крым Иван Рябоконь, председатели Сакского городского и районного советов Андрей Шпарев, Александр Гуменный, первый заместитель главы администрации г.Саки Юлия Предыбайло, руководитель Клиентской службы ОСФР в г.Саки и Сакском районе Эльмира Алиева, представители городской и районной общественной организации ветеранов и инвалидов войны, военной службы и правоохранительных органов, Сакской городской общественной организации инвалидов «Товарищ».

Открытие Центра направлено на реализацию программы «Активное долголетие», предусматривающей разнообразные мероприятия по поддержанию активного и здорового образа жизни пенсионеров.

Для посетителей Центра будет разработана программа, в которую входит работа психолога, консультирование по правовым и медицинским вопросам, организация мастер-классов и многое другое.

Посетители Центра смогут воспользоваться информационной панелью, гостевым компьютером, мини-библиотекой, стеллажом с настольными играми и др.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности