Мобильная версия сайта

Сакчанка извинилась за проукраинские посты

Разное : 5 апреля 20232732

Сакчанка извинилась за проукраинские посты, 5 апреля 2023

Жительница Сак принесла свои извинения за публикацию в соцсетях постов проукраинского толка. По данным Telegram-канала «Крымский.СМЕРШ» ссылка женщину зовут Екатерина Войцеховская, в настоящее время выпускница факультета украинской филологии тогда ещё ТНУ имени Вернадского проживает в Саках.

«Хочу принести искренние извинения по факту публикации в интернет сети постов и комментариев проукраинской направленности. В настоящее время я искренне раскаиваюсь в содеянном, обязуюсь более такого не повторять. Я была предупреждена об административной и уголовной ответственности за дискредитацию власти и ВС РФ», — сказала женщина в своём видеообращении.

КИА

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 апреля 2023, 15:19

Автор: W.W.

Комментарий: Млять, ну найдется хоть один человек, который поверит в искренность данного извинения.

5 апреля 2023, 19:13

Автор: Nikolay612522

Комментарий: В нэзалэжную, за печеньками, под задницу!

5 апреля 2023, 20:22

Автор: W.W.

nikolay612522: в нэзалэжную, за печеньками, под задницу!Ответ: ? ? ? ? ? ? ? ? ?

7 апреля 2023, 9:13

Автор: vladka8080

Nikolay612522: В нэзалэжную, за печеньками, под задницу!Ответ: В свободную Россию в Воркуту за гнилым мясом.....

7 апреля 2023, 9:19

Автор: vladka8080

Комментарий: Девушку поддерживаю!!! Россия свободная страна! Крымский СМЕРШ найдем. РДК

9 апреля 2023, 15:09

Автор: Shico 13

Комментарий: Фразёр-примитивщик и неоформленный психически больной, с 2009 года, то есть я, осмелится сообщить крамольную мысль. Быть может, господа и дамы из, так сказать, пародии на СМЕРШ, нынче для вас более опасны публичные извинения и публичные попрекательства после них, чем некоторые "посты" в социальных сетях. Например, такие заблуждающиеся деятели и другие деятели, могли, так сказать, извиниться перед вами, если это так сильно нужно вам по каким-то причинам, без, так сказать, излишней публичности и неприятных последствий для себя из-за излишней публичности.

10 апреля 2023, 13:14

Автор: polo

vladka8080: Девушку поддерживаю!!! Россия свободная страна! Крымский СМЕРШ найдем. РДКОтвет: И куда ФСБ смотрит?

11 апреля 2023, 12:33

Автор: vladka8080

polo: И куда ФСБ смотрит?Ответ: А ФСБ смотрит как бы быстрее свинтить с награбленным из Крыма ? и оставить вас на съедение нацистам. РДК