Мобильная версия сайта

Опрокинулся автомобиль, перевозивший задержанных

События : 6 марта 2009

Опрокинулся автомобиль, перевозивший задержанных, 6 марта 2009

При плановом этапировании отдельной ротой конвойной службы милиции при Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым спецконтингента из Симферопольского следственного изолятора по маршруту "Симферополь-Раздольное-Евпатория-Саки" опрокинулся автомобиль ГАЗ-3307.

Об этом сообщил отдел связей с общественностью крымского Главка милиции.

"В 14 часов 25 минут, следуя из Раздольного в Евпаторию, на 43-м километре дороги, на левом закруглении проезжей части, вследствие раскачивания автомобиля спецконтингентом в количестве 16 человек автомобиль выехал за пределы проезжей части и опрокинулся", - рассказали в отделе. По информации правоохранителей, в результате данного происшествия пострадали четверо взятых под стражу и два милиционера конвоя. Все они доставлены в Евпаторийскую городскую больницу. "По заверению медицинского персонала, угрозы их жизни и здоровью нет", - отметили в крымском Главке МВД.

Как сообщили в отделе связей с общественностью, расследование причин дорожно-транспортного происшествия проводит прокуратура Сакского района. "По предварительному медицинскому заключению все работники милиции, в том числе и водитель, трезвые. Для окончательного заключения взяты анализы на наличие алкоголя в крови", - рассказали в Главке милиции Крыма.

http://news.allcrimea.net/

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности