Мобильная версия сайта

Саки на выставке «Отдых - 2023»

Лечение на курорте : 14 сентября 20231699

Саки на выставке Отдых - 2023, 14 сентября 2023

12-14 сентября 2023 в Москве курорт Саки презентует возможности круглогодичного отдыха на 29-ом Международном туристском форуме-выставке «ОТДЫХ».

Администрация г.Саки вместе с представителями клинического санатория «Полтава-Крым», санатория «Северное сияние» выступают в составе единого стенда Крыма, организованного Минкурортов республики. фото

Сакская делегации успешно презентовала участникам выставки программу «В Крым за здоровьем». На площадке форума сакчане организовали прием врачей-курортологов, осуществляющих консультации, назначения эффективного санаторно-курортного лечения. Здесь же проводятся спа-процедуры с использованием косметической продукции на основе сакских лечебных грязей.

Делегация г.Саки активно представляет рекреационные возможности и санаторно-курортный потенциал здравниц города. Как результат - у сакских стендов царит постоянное оживление.

В рамках форума запланирована также презентация и розыгрыши сертификатов на оздоровление в санаторно-курортных учреждениях, предоставленных «Северным сиянием» и «Полтавой-Крым».

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

15 сентября 2023, 6:35

Автор: helen

Комментарий: Какие страшные тёти. ?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности