Мобильная версия сайта

Город Саки посетили представители австрийской компании

Экономика : 17 марта 2009

С рабочим визитом город Саки посетили представители австрийской компании «AVE групп».

Топ менеджеров данной австрийской компании встречали заместитель городского головы Василий Полищук и секретарь Сакского городского совета Валерий Кузин. На официальной встрече обсуждались вопросы, представляющие интерес и важность для обеих сторон.

Австрийская компания «АВЕ групп Австрия» планирует создать дочернее предприятие для сбора и утилизации твердых бытовых отходов в Западном Крыму со штаб квартирой в городе Саки. Представители компании АВЕ групп Австрия знакомятся с возможностями регионов степного Крыма для строительства современного полигона по переработке и утилизации твердых бытовых отходов с безусловным соблюдением экологических условий.

По плану мероприятий австрийская делегация посетит коммунальное предприятие «Коммунальник», мусоросортировочный завод и городской полигон. А также обсудят возможности передачи утилизации мусора в городе австрийской компании. Такая же программа запланирована в поселках Раздольное и Черноморское. Окончательное решение по данному вопросу будет зависеть от руководства регионов Западного Крыма и Совета министров АР Крым.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности