Мобильная версия сайта

Молодёжный совет встретился с главой Сак

Общество : 20 декабря 20231608

Молодёжный совет встретился с главой Сак, 20 декабря 2023

Состоялась встреча Молодежного совета с главой администрации г.Саки Александром Овдиенко.

Подвели итоги четвертого квартала 2023 года, представили новых членов совета, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества с администрацией, помощь в организации городских мероприятий, в реализации собственных проектов.

Подводя итоги, А.Овдиенко сказал спасибо Молодежному совету за поддержку бойцов, находящихся в зоне СВО, за активную плодотворную работу и планомерную реализацию молодежных инициатив.

В свою очередь, члены совета поблагодарили администрацию г. Саки за теплый прием, поддержку идей, помощь в решении организационных вопросов и содействие в работе с молодежью.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 января 2024, 10:54

Автор: Ikas2017

Комментарий: Ну а что полезного сделано после этих слов?

3 января 2024, 12:04

Автор: W.W.

Комментарий: Очередной пиар и видимость бурной деятельности.

5 января 2024, 9:55

Автор: Andreich07

Комментарий: Такое впечатление, что руководство, а оно так и есть, живёт ещё при Украине! Еирц нету, Приехал в Лесновку в водоканал, а там сидят, видимо все родня, кумовья, и до. родня! Да так сидят, что не видать посетителям с кем они общаются!! В окно диспетчеру, мужик, надо стучать чтобы увидеть его недовольную.. лицо! В окошка закрытыми стеклом, да ещё и шторкой,, зачем,, тоже не видно чем они там занимаются?! А, что дедушка вопрос задаёт, кому-то! а оно начинает жутко издеваться и хамить! Люди боятся ещё чего-то! Диспетчера я поставил на место, что он забыл хамить, а девушек вывела на свет божий моя жена!

5 января 2024, 11:28

Автор: W.W.

Комментарий: Да у нас во всех сферах - одно болото, везде сидят хамы, гоблины и это так же касается городскую администрацию, то что хочется написать про эти упитанные, самодовольные, наглые лица не пропустит цензура, такое мнение что не мы к России присоединились, а украина нас все больше засасывает.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности