Мобильная версия сайта

Встреча жителей Ленина 52 с руководством города

Экономика : 17 января 20241301

Встреча жителей Ленина 52 с руководством города, 17 января 2024

Состоялась встреча жителей дома 52 по ул.Ленина с руководством города, представителями депутатского корпуса, руководителями ресурсных организаций.

На встрече прозвучали вопросы, связанные с содержанием дома и придомовой территории, тарифами, сроками текущего и капитального ремонтов, с ремонтами освещения и междворовых проездов.

Как отметил глава администрации г.Саки Александр Овдиенко, который провел встречу, общение оказалось очень результативным: каждый житель выразил свое видение решения проблем.

По некоторым вопросам, где не удалось получить ответ, т.к. они требуют детальной проработки, договорились встретиться повторно.

Одна из проблем - освещение у контейнерной площадки – будет решена в ближайшее время. В то же время по ряду вопросов жильцы выразили благодарность администрации города и руководителям ресурсных организаций.

Во встрече приняли участие депутат Госсовета Республики Крым Иван Шонус, депутаты городского совета Аркадий Гулов, Андрей Фучкин, Оксана Малинова, начальник управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Мистюк.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности