Мобильная версия сайта

В Саках начался ямочный ремонт

Экономика : 2 февраля 20241206

В Саках начался ямочный ремонт, 2 февраля 2024

2 февраля дорожная бригада «Городского хозяйства» приступила в Саках к выполнению планового ямочного ремонта улиц: были заделаны выбоины на улице Советской. Погода позволила начать проведение планового ямочного ремонта.

«Каждая яма, трещина, неровность мне известна, работы будут проведены везде. На это нужно время. Ямочный ремонт не решает проблемы в целом, но позволяет сделать улицы проездными и безопасными», — заявил глава администрации города Саки Александр Овдиенко.

В администрацию города Саки до этого поступили обращения о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна на ряде улиц города.

Напомним, что за предыдущие годы полностью отремонтировано около 30 улиц города, а на 2024 год запланирован ремонт еще семи. Отдельным вопросом пока стоят улицы северо-восточной части города, но для работы на них нужно, чтобы подсох грунт.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

4 февраля 2024, 18:53

Автор: Сергей50

Комментарий: Вот бы Строительную, а особенно в пересечении с Кузнецова где постоянно большая лужа. Ленина просится аж скулит, на которой находятся прокуратура, суд, исполком, милиция и это лицо города.

4 февраля 2024, 22:08

Автор: Andreich07

Комментарий: Скажите пожалуйста, какая организация отвечает за дорожную инфраструктуру в городе Саки и района.?? Хочется узнать и спросить, кто дал разрешение на установку колодца для счётчика воды, по переулку Дальний возле дома 7, с. Лесновка. Перекрыт кювет, в сильные ливни вода никуда не уходит затопляя участки! Ну какая светлая голова это исправит? К кому обращаться?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности