Мобильная версия сайта

В Евпатории стартует акция "Чистый город"

Общество : 21 марта 2009

21 марта в Евпатории стартует акция "Чистый город", направленная на благоустройство и санитарную очистку города. Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийского городского совета.

По информации пресс-службы, акция предусматривает проведение субботников по наведению порядка, уборке территорий, посадке и обрезке деревьев, а также ремонту фасадов, дорожного покрытия, скамеек.

В этой связи власти Евпатории призвали руководителей местных предприятий, организаций и учреждений, обществ, кооперативов, субъектов предпринимательской деятельности в ходе весеннего двухмесячника мобилизовать свои коллективы на выполнение соответствующих работ.

В частности, руководителям поручено организовать посадку деревьев и кустарников на прилегающих территориях, изготовление, ремонт и покраску скамеек, ремонт и покраску заборов, оград, саночистку прилегающих и закрепленных территорий от мусора, сухой листвы, бурьяна, грязевых наносов, восстановление дорожных и тротуарных покрытий после прокладки инженерных коммуникаций, проведение санитарных дней (четверг) по саночистке прилегающих и закрепленных территорий. "Исполнительный комитет городского совета призывает трудовые коллективы, общественность и жителей города принять активное участие в субботниках", - призвали в пресс-службе.

Акция "Чистый город" продлится до конца мая.

© 2006-2009 Крымская онлайн служба новостей

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности