Мобильная версия сайта

Саки встречает Ярмарку трудоустройства

Анонсы мероприятий : 1 апреля 2024696

Скоро - Саки встречает Ярмарку трудоустройства, анонс от 1 апреля 2024

Масштабное мероприятие, объединившее все страну, пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Как сообщают организаторы, на региональный этап запланировано такое количество разнообразных активностей, что на республиканском уровне было принято решение не ограничиваться одним днем – площадки будут работать 11 и 12 апреля. Федеральный этап состоится 28 июня.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей, осуществляющих свою деятельность в наиболее востребованных на полуострове отраслях экономики: здравоохранение и строительство, сельское хозяйство и образование. В число участников войдут предприятия санаторно-курортной сферы. На особом контроле – кадровое обеспечение предприятий ОПК. Основная цель ярмарки – не только оперативное решение вопроса кадрового дефицита, быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На площадках ярмарки наряду с вакансиями будут представлены все актуальные возможности современной службы занятости.

В качестве площадок ярмарки трудоустройства в муниципальном отразовании г.Саки планируется задействовать как территориальное отделение службы занятости населения и образовательные организации высшего и среднего профессионального уровня, так и крупные предприятия.

Особое внимание будет уделено подрастающему поколению. С целью знакомства молодежи с деятельностью предприятий региона, их кадровой потребностью - запланировано проведение профессиональных туров.

Всего в Крыму в формате Ярмарки трудоустройства развернется более 70 активностей. По предварительным данным 232 крупных работодателя представят вниманию соискателей более 6 тысяч вакантных рабочих мест.

Работодателей и соискателей г.Саки и Сакского района приглашаем принять участие в работе Ярмарки, которая будет проходить 11 апреля 2024 года в 10.00. на площадке ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Саки и Сакском районе (г.Саки, ул.Новоселовское шоссе,3) и на площадке Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) ФГА образовательного учреждения ВО «Крымский Федеральный университет им.В.И.Вернадского», по адресу: Сакский район, с. Прибрежное, ул.Морская, 2.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности