Мобильная версия сайта

Награждение победителей сакского конкурса «Человек года - 2008».

Культура : 1 апреля 2009

13 апреля, День освобождения города от немецко – фашистских захватчиков, выбран для проведения церемонии награждения победителей общегородского конкурса «Человек года - 2008».

В 2009 году чествование лучших сакчан будет проходить уже в третий раз. Подготовкой этого масштабного мероприятия вплотную занимается оргкомитет, который анализирует списки кандидатур, поданные предприятиями и организациями на награждение дипломами «Человек года - 2008».

Кто именно претендует на это почетное звание? Фамилии людей, внесших в минувшем году значительный вклад в развитие и процветание города, станут известны на очередной торжественной церемонии награждения победителей.

На сегодняшний день определены следующие номинации: «Человек - легенда», «Общественное признание», «Образование», «Культура», «Спорт», «Общественно – политические объединения», «Курорты и здравоохранение», которые, вполне вероятно, дополнятся и другими, не менее значимыми для города.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 апреля 2009, 16:16

Автор: ната

Комментарий: Интересно, а КТО собственно определяет победителей? Критерии так сказать "оценки".

6 апреля 2009, 13:46

Автор не известен

Комментарий: Победителей определяют трудовые и профсоюзные коллективы предприятий, учреждений и организаций города ( в том числе общественные организации, объединения граждан). В оргкомитет подаются представления , в которых описываются заслуги , краткая характеристик

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности