Мобильная версия сайта

Встреча в сакском обществе инвалидов «Товарищ»

Общество : 13 февраля 2025981

Встреча в сакском обществе инвалидов Товарищ, 13 февраля 2025

В Сакском городском обществе инвалидов «Товарищ» состоялась встреча с представителями московских благотворительных организаций, оказывающих поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

Участие в ней приняли заместитель главы администрации города Саки Арсен Аметов, начальник управления труда и соцзащиты населения Ирина Киселева, председатель СГООИ «Товарищ» Сергей Левицкий, президент благотворительных фондов «Подари любовь миру» и «Благо дари миру» Марина Волкова, учредитель благотворительных фондов Алексей Волков, координатор фондов по взвимодействию с субъектами РФ Альфия Таипова, участник СВО Сергей Головастов, спортсмены адаптивных видов спорта, члены общественной организации «Товарищ».

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия благотворительных организаций с руководством города Саки, организацией «Товарищ» и в целом – местным сообществом инвалидов. Предложен ряд направлений сотрудничества и проектов в таких сферах жизни, как занятия спортом, образование, обучение и переобучение профессиям, трудоустройство.

Особое внимание уделено проблемам участников боевых действий, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Учитывая многолетний опыт города Саки в создании доступной среды и активную деятельность московских благотворительных организаций, разговор вызвал взаимный интерес гостей и хозяев встречи.

Слово города

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности