Турнир по бочче в спинальном санаторииСпорт : 14 июня 2025715
Десять команд спортсменов-колясочников собрал 14 июня в Саках традиционный - 5-й - турнир по игре бочча, посвященный Дню России и Дню города. Организатор турнира - Сакская городская общественная организация инвалидов «Товарищ» была представлена двумя из них. Игроки команд - «Фристайл», «Русичи», «Евпатория-1», «Евпатория-2», «Кузбасс», «РПГ», «Мастерская», «Товарищ», «Пит-стоп», «ДНР» - пришли на новую инклюзивную площадку в курортный парк за долго до начала соревнований, начали разминаться и уже готовились к построению, когда вдруг пошел дождь и загремел гром. Участники дружно и дисциплинированно сменили место дислокации на запасной вариант у санатория имени Бурденко, где уже неоднократно проводились соревнования. Турнир прошел в атмосфере азарта и напряженной спортивной борьбы. В организации и проведении активное участие принимали верные друзья «Товарища» - волонтеры Сакского технологического техникума.
Комментарии пока не высказаны... |
Поиск новости Рекомендуем |
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.