Мобильная версия сайта

Горисполком Саки будет финансировать сакскую футбольную команду

Спорт : 10 апреля 2009

С 2007 года сакский стадион «Авангард» стал универсальным местом не только тренировок сакских спортсменов, но и проведения городских праздников и мероприятий международного уровня. Сегодня на зеленом поле стадиона могут тренироваться подающие надежду юные спортсмены-футболисты.

Совсем недавно они привезли в наш город еще одну победу. Детская команда футболистов Детской юношеской спортивной школы одержала первое место в международном юношеском турнире по футболу, который проходил в Евпатории.

С победой футболистов поздравил городской голова О.Клюй. В ответ победители вручили городскому голове памятный вымпел. Но самым неожиданным моментом стало исполнение гимна футбольной команды.

По словам городского головы О.Клюя в настоящее время возникла необходимость поддержки городской футбольной команды, которая когда-то была известна на весь Крым. На прошлой сессии городского совета было принято решение о финансовой и материальной поддержке городской футбольной команды, была утверждена специальная городская программа.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности