Мобильная версия сайта

Детский праздник в Саках

Культура : 22 августа 2025580

Детский праздник в Саках, 22 августа 2025

Праздничный конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Дню Государственного флага России, состоялся 22 августа в Детском сквере города Саки.

Воспитанники детсадов рисовали цветными мелками солнце, море, родной полуостров Крым и бело-сине-красные флаги своей великой Родины - России. Маленькие художники оказались очень талантливыми, а главное - дружными. Работали сообща, сосредоточенно и оперативно.

В гости к ребятам пришли сказочные герои Маша и Медведь. Вместе с любимыми персонажами книжек и мультиков малыши пели и плясали. А потом каждому из них была подарена книжка-раскраска для совершенствования навыков в изобразительном искусстве.

Мероприятие организовали и провели сотрудник Центра культуры, досуга, молодежи и спорта администрации города Саки.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности