Идёт благоустройство сакской школы №2Экономика : 22 сентября 20251510
Глава администрации города Саки посетила школу №2 им.Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской. Сейчас на территории школы ведутся работы по благоустройству территории и капитальному ремонту спортивного зала. Директор школы обратилась с вопросом ремонта входной группы здания старшей школы. Вопрос решен положительно. Поступают обращения от родительской общественности по вопросам состояния фасадов зданий - стены, фронтоны кровли загрязнены в летний период комарами, паутиной и др. Фасады здания будут очищены и обработаны клининговой компанией после завершения демонтажных работ на территории. Все работы будут завершены в срок до 10 октября.
Комментарии к новостиКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином. |
Поиск новости Рекомендуем |
Страницы: 1Всего: 10 комментариев
29 сентября 2025, 11:21
Автор: W.W.
Комментарий: Уважаемая Ю.Предыбайло подскажите пожалуйста у кого? - у Вас или у работников вашей администрации возникло предложение осуществить работы по ремонту территории школы №2 в сентябре месяце?
Почему нельзя было сделать в летний период. У меня внучка ходит в первый класс - идут по камням, по грязи, во дворе работает бульдозер-а как же техника безопасности? Куда Вы смотрите? голова.
По моему мнению вы бумажный "генерал" который только может писать красивые отчеты. И кстати - я обращаюсь к Вам не первый раз - а в ответ тишина, ну конечно Вы же заняты составлением очередного отчета. Вы не голова - вы недоразумение нашего города.
29 сентября 2025, 15:50
Автор: RТV
W.W.: Уважаемая Ю.Предыбайло подскажите пожалуйста у кого?...Ответ: 👍
7 октября 2025, 13:18
Автор: W.W.
Комментарий: Какая у нас в городе "умная" голова - Предыбайло Ю. - написала что ремонт школы №2 завершится в срок до 10 октября так и будет-сказала как отрезала, но в каком году ремонт закончится не уточнила. Вот это "настоящий" руководитель города. Уважаемая Предыбайло Вы зайдите и проконтролируйте как работают ваши строители - я наблюдал, двое укладывают плитку у входа в школу, а третий стоит пьет кофе и вдобавок еще и курит на территории школы и в присутствии школьников. У меня складывается впечатление что Вы наверное вместе с ним курите...............
7 октября 2025, 13:46
Автор: Mango
W. W. : Какая у нас в городе "умная" голова-Предыбайло Ю. -написала что ремонт школы №2 завершится в срок до 10 октября так и будет-сказала как отрезала, но в.... Ответ: Это ж надо, настоящая "А Баба Яга против"! Хватит уже дерьмо своё лить. Да, есть к чему придраться в любом деле. И я не во всем согласен с мэром города. Но при предыдущих руководителях больше и лучше делалось в городе? Кроме субботников и бесполезной замены тротуаров ни чего не припомню!
Просто пишите свои предложения в Телеграмме, а не желчь свою выливать на сайте! ☝
7 октября 2025, 14:51
Автор: W.W.
Mango: Это ж надо, настоящая "А Баба Яга против"! Хватит уже дерьмо своё лить. Да, есть к чему придраться в любом деле. И я не во всем согласен с мэром города. Но при предыдущих руководителях больше и лучше делалось в городе? Кроме субботников и бесполезной замены тротуаров ни чего не припомню!
Просто пишите свои предложения в Телеграмме, а не желчь свою выливать на сайте! ☝Ответ: Предложения?! ?! ?! Кто их читать будет с администрации города. Вот первое предложение-повесить на ограде школы паспорт по выполнению работ на участке - где указать подрядчика, заказчика. какая организация эти работы выполняет и сроки выполнения. Твой пост "уважаемый" Mango ни к селу ни к городу, а желчь идет из твоего рта.
7 октября 2025, 16:50
Автор: Mango
W. W. : Предложения?! ?! ?! Кто их читать будет с администрации города. Вот первое предложение-повесить на ограде школы паспорт по выполнению работ на участке-где указать подрядчика, заказчика. какая организация эти работы выполняет и сроки выполнения. Твой пост "уважаемый" Mango ни к селу ни к городу, а желчь идет из твоего рта. Ответ: Старая, склочная Баба Яга. Даже не хочу отвечать тебе. Тебе Предыбайло на плешь нагадила, видимо!?
7 октября 2025, 17:47
Автор: W.W.
Mango: Старая, склочная Баба Яга. Даже не хочу отвечать тебе. Тебе Предыбайло на плешь нагадила, видимо! ? Ответ: Тебе лучше в своем случае молчать, это верно - может за умного сойдешь - но это вряд ли. А ты наверное с одного корыта кормишься с Предыбайло? Разжую ВАМ еще раз - стройка идет отвратительно, ты видел бригаду строителей которая строит спортзал? Я не буду их описывать, а то ты опять будешь пищать что я что то лью на вентилятор. Когда я учился в вышке и мы работали в стройотряде, то их бы к работе на пушечный выстрел не подпустили - от перегара все стены черные. Нет даже на объекте элементарного паспорта строительства. О конкретных косяках нашей головы я уже писал, не хочу повторяться.
7 октября 2025, 18:18
Автор: Mango
W. W. : О конкретных косяках нашей головы я уже писал, не хочу повторяться. Ответ: Да уж. Забыл мудрое высказывание: "Не трогай Г... ". Все таки разворушил кучу. О конкретных косяках своей головы рассказывай тем, кто по этой специальности в больнице работает!
У меня к Предыбайло тоже есть претензии. Но это не значит, что я буду вываливать это каждый раз на сакском сайте. Я к ней прямо обращаюсь. А ты только тявкаешь из-за угла!
7 октября 2025, 20:56
Автор: W.W.
Mango: Да уж. Забыл мудрое высказывание: "Не трогай Г... ". Все таки разворушил кучу. О конкретных косяках своей головы рассказывай тем, кто по этой специальности в больнице работает!
У меня к Предыбайло тоже есть претензии. Но это не значит, что я буду вываливать это каждый раз на сакском сайте. Я к ней прямо обращаюсь. А ты только тявкаешь из-за угла! Ответ: Да помолчи - вдруг за умного сойдешь.
3 августа 2026, 19:36
Автор: Roblox2
W.W.: Да помолчи - вдруг за умного сойдешь.Ответ: А по моему всё замечательно по итогу сделали! Сыну в школу ходить нравится. Нечего было и шуметь. 😜