Мобильная версия сайта

Автоперевозчики Саки хотят повысить цены

Экономика : 19 октября 2009

Автоперевозчики города Саки просят повысить цены на проезд в городских автобусах. Вопросы автоперевозчиков рассмотрели на постоянной комиссии по работе транспорта Сакского горсовета.

Как объяснили автоперевозчики, такая мера вынуждена. Ассоциации автоперевозчиков рекомендовано подготовить соответствующий законодательству пакет документов. В нем должны быть обоснованы расчеты новых тарифов на проезд в городском транспорте. Затем эти расчеты согласует управление экономики Сакского горсовета и рассмотрит профильная комиссия. Только после этого данный вопрос будет вынесен на сессию Сакского городского совета и рассмотрен депутатами.

Для того, чтобы водителям автобусов работалось комфортно, специалистам коммунального предприятия «Сакиавтотранс» совместно с ассоциацией автоперевозчиков поручено провести дополнительный расчет работы распорядка дня водителей. На работу транспорта, уверяют специалисты, это не повлияет.

Также с 1 октября по 1 ноября будет проведен мониторинг автобусного маршрута «Типография – ул. Морская», который возобновил работу. Это позволит определить необходимость данного маршрута для сакчан, которые работают в прибрежных здравницах.

А на поселке Аметхан-Султан возобновлена работа пятого маршрута. С новым расписанием пригородных электропоездов внесены изменения и в график работы маршрута № 6 «Больница - Вокзал».

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности