Мобильная версия сайта

День знаний в городе Саки

Культура : 4 сентября 2010

День знаний в городе Саки, 4 сентября 2010

Нарядные ученики с цветами и улыбками спешат поздравить своих учителей, ведь сегодня 1 сентября, праздник знаний. Этот день во всех школах города прошли традиционные школьные линейки. На лицах малышей-первоклашек можно увидеть интерес и удивление – для них такое событие происходит впервые. Со всей ответственностью они читали стихи и внимательно смотрели на всё происходящее. Поздравить с началом учебного года на линейки приходили представители отдела образования, депутаты Сакского городского совета.

От Сакской городской организации партии регионов всем школам города подарили премии в размере 500 гривен. А вот в школу №1 пришёл и сам городской голова Олег Клюй. Он вручил школе футбольные и волейбольные мячи.

Но на этом подарки не заканчивались. Главным сюрпризом для учеников школы №1 стал их новый забор. Он явно улучшил общий вид самой школы. Такой подарок учащимся этой школы сделали городские власти. Много сказано тёплых слов и учителям, и ребятам. Праздничные номера школьников смотрели все с удовольствием. В конце линейки прозвучал долгожданный первый звонок. После которого ребят встречали учителя в школьных классах.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности