Мобильная версия сайта

Сакчанка вошла в десятку самых красивых женщин мира

Культура : 11 декабря 2011

Сакчанка вошла в десятку самых красивых женщин мира, 11 декабря 2011

Уроженка города Саки Анастасия Божкова на днях вернулась из Германии, где принимала участие в финале международного конкурса красоты «Queen of the World». Представляя Крым, наша модель вошла в Топ-10 самых красивых женщин мира.

Заключительный этап конкурса красоты первого уровня проходил в развлекательном центре «Ауди», который расположен в популярном туристическом районе Берлина.

Шарлоттенбург. По словам Насти, до этого около 45 претенденток на главную корону «Queen of the World» в течение двух недель проходили подготовку в столице Германии. «Нужно было постоянно быть красивой, приветливой, улыбающейся. Хотя поспать нам удавалось не более 4 часов в сутки, - рассказывает крымская модель. – Вернувшись домой, я наконец-то хорошо выспалась».

Кроме усиленной подготовки к финалу, девушек ждала небольшая развлекательная программа – поездка в Польшу. Там по приглашению мэра Варшавы красавицы приняли участие в открытии нового ночного клуба.

Финал конкурса запомнился нашей модели яркой и отлично подготовленной программой. В свою очередь Настя удивила организаторов и жюри конкурса оригинальным образом. Во время дефиле в национальных костюмах крымчанка вышла в шикарном белом сарафане, белоснежной шапке-ушанке и с флагом СССР в руках. «Я родилась в Советском Союзе, так что, думаю, имею право напомнить о том, что было когда-то такое государство». Особенно костюм нашей красавицы понравился немецким представителям судейской комиссии, которые бурно аплодировали Насте. И хотя корона «Queen of the World» ушла претендентке из Польши, крымчанке присвоили один из почетных титулов конкурса, включив ее в Топ-10 самых красивых девушек мира по версии «Queen of the World».

После финала к Насте посыпались предложения от различных агентств и известных европейских глянцев – вполне возможно, скоро мы увидим ее на обложках VOGUE и Elle.

Стоит сказать, что модельную карьеру крымская красотка начала в 9 лет. На сегодня в ее арсенале титулы «Вице-королева Крыма 2010», «Вице-мисс Донбасс – 2011» и ряд других.

Сайт города Симферополя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности