Мобильная версия сайта

НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ!

Экономика : 3 июня 2006

В малом зале районного Дворца культуры состоялась встреча руководства города (головы О.КЛЮЯ и его замов А.ИВКИНА и В.ПОЛИЩУКА) с предпринимателями. Лейтмотив встречи – порядок в городе. Понятно, что этот вопрос волнует не только власти, но и сакчан, в том числе предпринимателей: на носу открытие курортного сезона. Каковы же «взаимовыгодные», по мнению городских властей, пути решения наболевших вопросов?

Во-первых, продолжится практика «чистых четвергов» - рейдов по городу с целью выявления предпринимателей, которых «не волнует имидж города», а именно, чистота и порядок на прилегающей территории. Во-вторых, это наведение порядка в парковке автотранспорта (особенно на площади Революции, где не взимается плата за парковку, но царит хаос). В-третьих, борьба со злостными неплательщиками по аренде за землю. В-четвертых, меры к тем, кто несколько лет назад оформил участки, но до сих пор не осваивает их.

Ну, и в-пятых. Городской голова предложил предпринимателям «принять активное участие в Дне города, который является началом летней работы, а значит, началом поступления доходов». Другими словами, каждый предприниматель добровольно-принудительно должен «пожертвовать» энную сумму на благоустройство и проведение праздника. «Гоните ваши денежки, иначе быть беде!»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности