Мобильная версия сайта

Новый график подачи электроэнергии в Саках

События : 5 декабря 2015

Новый график подачи электроэнергии в Саках, 5 декабря 2015

С 6 декабря 2015 в городе Саки действует новый график подачи электроэнергии. Электроэнергия должна подаваться с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 24.00 ежедневно. Подача электроэнергии составит 12 часов в сутки. В графике может допускаться погрешность в пределах 10% ( +/- 15 мин.)

В случае нарушения графика подачи электроэнергии, оперативно информируйте сакский городской штаб по телефону 2-35-68 для принятия соответствующих мер реагирования.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 декабря 2015, 20:07

Автор: Лина

Комментарий: Дождались ,теперь и в Саках будет график!!!

6 декабря 2015, 10:24

Автор: Лина

Комментарий: Большое спасибо Сакским энергетикам!!!

6 декабря 2015, 10:48

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Не знаю, как выразить словами эмоции. Взрыв мозга просто!!! На стене подъезде только что прочитала объявление (официальное, по форме) что с 00.00 ч. 5 декабря новый график по городу Саки будет такой: с 8.00 до 12.00 и с 20.00 до 00.00ч. Караул!!! Коллапс сознания продолжается.

6 декабря 2015, 11:10

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: "Взяв себя в руки" 😀) позвонила по номеру горячей линии, указанной в объявлении (картинка здесь). Ответили сразу (!!!), чем приятно порадовали. А так же сообщили, что именно этот график отныне правильный. С 6.00 до 12.00 и с 18.00 до 24.00. А на подъезде уже устарел. За ночь. Вот как-то так. Дождёмся 18.00.

7 декабря 2015, 7:48

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Таки да, #светнаш! Слава энергетикам. Всем. И сердечная благодарность.

8 декабря 2015, 0:38

Автор: Marika

Комментарий: ну не знаю кому слава, а в селах Крайнее и Крымское наверное не такие люди как везде , свет наоборот, вот 07.12г.с13до18,и с 00.26-дали опять, и 08.12 это уже сегодня с 00.25 тоже, график на оборот в разрез указанию С . Аксёнова., мы что по ночам мыться и стираться должны?Энергетики ???? ауууу, у вас дома такой же график, кому ночью свет , вам нужен?, а мы спать хотим в эту пору....может поменяемся??? Конечно мы благодарны Вам....

8 декабря 2015, 10:05

Автор: Селена

Комментарий: У меня вопрос: что за жест невиданной щедрости был в ночь с 7 на 8 декабря? #светнаш был всю ночь!

8 декабря 2015, 13:33

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Это "братьяукраинцы" запустили одну из повреждённых ими веток в Крым с Украины. Видимо, деньги всё же посчитали. Точнее, их отсутствие в виде оплаты за поставку. Крым платил всегда исправно.

8 декабря 2015, 15:53

Автор: Селена