Мобильная версия сайта

В Саках открылся центр тестирования иностранцев

Экономика : 24 октября 2017

В Саках открылся центр тестирования иностранцев, 24 октября 2017

В Саках на базе Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации открылся Локальный центр тестирования иностранных граждан.

Центр обеспечивает проведение тестирования по трем направлениям:

- комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ для получения разрешения на работу, патента или разрешения на временное проживание, а также вида на жительство в Российской Федерации;

- тестирование по русскому языку как иностранному для получения гражданства Российской Федерации;

- тестирование по шести уровням владения русским языком как иностранным (А1—С2);

Центр осуществляет оформление и выдачу сертификатов государственного образца. Сдача экзамена проходит по адресу: г. Саки, ул. Курортная, 101, тел. +7 (978) 275 74 95 ссылка

Академия профпереподготовки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

27 октября 2017, 22:09

Автор: василь

Комментарий: Наблюдаю в Саках толпы настоящих иностранцев, не бывших советских граждан ставших в одночасье иностранцами в РФ, а настоящих иностранцев, жаждущих получить разрешение на работу, патента или разрешение на временное проживание, а также вида на жительство и гражданства в Российской Федерации.
А если серьёзно - это ЧТО? Очередной распил бюджетных денег из Москвы? Организовали данный Центр, посадили людей на должности, дали оклады. А работа то для них есть? Если и делать такой Центр, то он оправдает себя в Симферополе или ЮБК. Ведь по Закону о гражданстве бывшие граждане СССР имеют право упрощённого получения гражданства РФ путём простого собеседования. Чем они и воспользуются, получив второе гражданство помимо своего национального. И вуаля, не надо сдавать всех экзаменов, получать вид на жительство и т. д и т. п. А настоящие иностранцы делают проще. Получают многолетнюю деловую визу и по ней работают в России. И для получения визы тоже не надо проходить все эти препоны. И такую визу сделает ЛЮБОЕ турбюро в Европе за 150 евро.
Вот для примера сайт ссылка

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности