Мобильная версия сайта

Концерт Анатолия Шейнберга

Культура : 17 июня 20231395

Концерт Анатолия Шейнберга, 17 июня 2023

17 июня свое творчество представил сакчанам Анатолий Шенберг, поэт, композитор, исполнитель, яркий представитель бардовской песни, лауреат Грушенского фестиваля, исполнитель главной роли в одной из российских постановок рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда».

Анатолий Шенберг исполнил как свои песни, так и произведения других авторов. Его репертуар пронизан философской темой смысла и цели человеческой жизни, любви к окружающему миру. В то же время, были в программе концерта и минуты юмора, иронии забавного авторского понимания мгновений своей собственной судьбы. Артист легок в общении со зрителями, обаятелен и с первых минут завладел их симпатиями.

Особенно тронули сердца слушателей его патриотические чувства, прозвучавшие в нескольких номерах концерта. Песня А. Шенберга «Звонарь» стала призером Всероссийского конкурса патриотической песни. Он выступал с концертами перед участниками специальной военной операции и знает, как важна для этих совсем еще молодых парней наша поддержка. В концерте на набережной Сакского озера вместе с ним зал хором исполнил известные советские песни «10-й наш, десантный батальон» и «Катюшу».

Хочется надеяться, что этим летом Анатолий Шенберг подарит сакской публике новые встречи с его замечательными песнями.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности