Мобильная версия сайта

Новая косметика на основе Сакской грязи

Экономика : 28 сентября 2023615

Новая косметика на основе Сакской грязи, 28 сентября 2023

28 сентября заместитель министра промышленной политики Республики Крым Инесса Федотова посетила предприятие по производству косметической продукции из натурального сырья «Крымская Роза». Ознакомилась с этапами производства новой коллекции косметики на основе активов Сакского озера.

Предприятие выпустило новую оздоровительную коллекцию косметики по уходу за кожей лица на основе активов Сакского озера - грязи и экстракта грязи.

По словам представителя компании, натуральные лечебные активы озера в косметике бренда сохраняют противовоспалительные и антибактериальные свойства, действие которых усиливает гидролат розы, которым обогащены все средства коллекции «Крымская Роза».

Сырье для новой коллекции предприятию поставляет единственный в Крыму производитель бальнеогрязевой продукции «КРЫМСКАЯ ГГРЭС». Сакская грязь, по мнению экспертов, – уникальная природная лаборатория по целебным свойствам превосходящая активы Мертвого моря. Она содержит более 40 полезных компонентов.

Продукция «Крымской розы» будет представлена на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ 4 ноября 2023 г.

Министерство промполитики РК

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности