Мобильная версия сайта

Поезд из Москвы до Сак будет ежедневным

Крым : 23 декабря 20231887

Поезд из Москвы до Сак будет ежедневным, 23 декабря 2023

Поезд Москва-Павелецкая — Евпатория с марта 2024 года будет курсировать по новому маршруту. Как сообщили в пресс-службе компании-перевозчика, поезд №173/174 будет отправляться с Павелецкого вокзала Москвы и прибывать на него же (ранее поезд уходил с Казанского вокзала).

Он будет ходить каждый день. Из Москвы поезд будет отправляться в 20:00. Прибывать в Евпаторию поезд будет через день в 11:20. Из Евпатории поезд будет уходить в 21:45 и прибывать в Москву в 09:40.

В пути поезд будет делать около 30 остановок. Крупные города по пути – Воронеж и Ростов-на-Дону. В Крыму поезд будет останавливаться на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Саки.

Пассажиры из Петербурга, Твери и Рязани смогут добираться до Евпатории без пересадки на поезде №179/180 сообщением Петербург – Евпатория. В его состав будут включены вагоны беспересадочного сообщения Псков – Великий Новгород – Евпатория. Поезд начнет курсировать в конце апреля и будет ходить ежедневно.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 декабря 2023, 22:09

Автор: Andreich07

Комментарий: А будет ли он скорым! Или опять 1.5 суток тащиться? С 1 января 24 года опять увеличивают плату на ЖД перевозки пассажиров! Так никто не едет, потом вообще перестанут ездить. Золотая дорога, на золотой отдых. Ни к чему хорошему это не приведёт!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности