Мобильная версия сайта

Футбол в Саках

Спорт : 19 марта 2024756

Футбол в Саках, 19 марта 2024

Сакская команда ФК «Саки» провела на своем поле товарищеский матч с ФК «Арсенал», представляющим село Урожайное Симферопольского района.

Сакская молодежь не оставила шансов канонирам, победив со счетом 4:0. Голами отметились Илья Васин, Алексей Колодяжный, Никита Галушко и Никита Самойлов.

«Интересная команда подрастает в Саках!» - отметили урожайненцы, которым соперники и ее играющий тренер Александр Борщ знакомы не понаслышке. Впрочем, любой крымский болельщик знает, что город Саки всегда был представлен сильными футболистами.

Сегодня костяк коллектива составляют талантливые спортсмены 2006-2008 года рождения (15-18 лет). Отметим также поддержку молодой команды известными футбольными ветеранами города, которые и сами готовы в любой момент выйти на поле.

Несмотря на поражение, ФК «Арсенал» поблагодарил принимающую сторону за гостеприимство, хорошие раздевалки, теплый душ и качественное поле.

Команда ФК «Саки» в предстоящем футбольном году будет участвовать в чемпионате Симферопольского района. А значит, футбольным клубам «Саки» и «Арсенал» еще не раз предстоит встретиться на зеленой арене.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности