Мобильная версия сайта

Пансионат Солнечный берег: отзыв от 19 августа 2013 года

Оценка: Посредственно

Автор: Алекс

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2908

Отдыхали в июле 2013. Приезжали в Солнечный берег уже 3 раз. Приезжали только из за пляжа, т.к. больше ничего хорошего в этом пансионате нет. Те, кто хвалят еду, бедолаги, просто не были в по-настоящему классных отелях или пансионатах и не видели настоящего шведского стола и сервиса.

В отношении питания в 2013 был сделан шажок вперед. Если каждый год будут делать такой шажок, глядишь, лет так через 10 в Солнечном береге будет более менее пристойное питание. Ну а очередь в столовой за блинами - это просто полный совдеп. Ну неужели нельзя сделать эти блины и заранее положить на тарелки, чтобы за ними не выстраивались такие очереди???

Сильный ветер в этом месте просто достал. Такие перепады между дневной и ночной температурой уж никак не способствуют оздоровлению. Днем жара страшная, а вечером кутаешь детей, чтобы не простудились.

В отличие от предыдущего отдыха, в этом году море было очень грязное и мутное. Во второй половине дня почти всегда штормило и купаться было нельзя не только детям, но и взрослым. Ну, это не вина пансионата. Такой ветер и шторма - это просто особенность этой местности. Но это слабое утешение.

Да, а еще здесь по вечерам много комаров. Зажирают просто. Решили для себя, что в этом году ездили в Солнечный берег в последний раз. На ЮБК есть заведения намного лучше, где есть достойное питание, а море чище и спокойнее, а главное нет такого сумасшедшего ветра, как в Саках.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности