Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 17 июня 2015 года

Оценка: Отвратительно

Автор: Клара

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3606

Ездили отдыхать семьей в июне 2014 года, в интернете написано все так красиво, в жизни просто ужас!!! Сам город Саки замер во времени, санаторий Саки не соответствует цене, персонал не приятный. Расхваленное сакское озеро в реальности обычное болото, заросшее камышом, на берегу стекла, окурки и т. п.

Лечение обычное, что и во многих других санаториях, разница лишь в том, что сакская грязь. К грязи претензий не имею, действительно чувствую себя комфортно. Санаторий Саки очень далеко от моря, грязелечебница от корпусов прилично далеко, после процедур не очень приятно бежать в номер. Здания лечебниц в увядшем состоянии, ремонта давно не было, оборудование старое.

Территория во круг лечебниц в таком состоянии, как будто находишься на свалке, какие то непонятные развалины, грязные заброшенные фонтаны. Предварительно по телефону договорились на шведский стол, на деле заказное меню, наименование блюд в меню, сложно выговорить, на самом деле грубо говоря котлета на пару! Во круг столовой и на территории санатория куча бродячих котов, контроля нет ни какого.

Бювет находится в каком то полу аварийном здании, во круг которого в далеком прошлом были фонтаны, беседки. но в настоящее время помойка. Ужас!!! Люди добровольно ехать сюда не надо, тем более за свои деньги! За чем расстраивать себя и близких! За свои деньги можно поехать например Полтава Крым, а если финансы не позволяют, то лучше снять жилье и купить курсовку. Желаю Всем счастливого отдыха и здоровья!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности