Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 30 марта 2015 года

Оценка: Отлично

Автор: Наталья Ивановна

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3481

Сама являюсь доктором с 20 летним стажем. Приехала из "каменных джунглей" Москвы в санаторий весной, дабы полечиться природой, рапой, грязями. Это то, что нужно сегодня эмансипированному человечеству. Парк, озеро, воздух опьяняющий, процедуры все без исключения эффективны (я принимала грязевые аппликации, жемчужную ванну, ПДМ, коктейль кислородный, фиточай, попробовала грязевую ванну- это что-то, супер. Ощущение полета)

В большом городе уже привыкли к тому, что никого никто не замечает. Настолько поразило ничем не наигранное отношение персонала- душевность, чуткость, внимательность и доброта. Этому нельзя научить, заставить, вышколить. Это просто есть в людях, которые тут работают. Атмосфера некоего Клуба душевных людей витает в этом санатории. Мне понравилось.

И думаю, уже как специалист, именно это и нужно для оздоровления, для санаторно-курортного лечения. Рядом есть после реконструкции санаторий с крутым медицинским немецким центром. Я посмотрела, поинтересовалась- простой! Люди уезжают подальше от центров с аппаратурой, крутой диагностикой, и т д подальше в природу. Уезжают те, кто понял. Что здоровье может быть только в гармонии с природой. И здесь этот факт учитывается. Спасибо! Я буду вашим постоянным клиентом.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности