Мобильная версия сайта

Пансионат Солнечный берег: отзыв от 1 сентября 2017 года

Оценка: Отлично

Автор: Николай

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4148

Мы с семьей отдыхали в пансионате «Солнечный берег». Это – отличное место, где можно отдохнуть с детьми. Отзывчивый, заботливый коллектив, который всегда может помочь и выполнить любую просьбу.

Сам пансионат расположен в Саках на берегу моря. Вышел из номера – и уже у моря! Это очень удобно, потому что не нужно долго идти на пляж. Кстати, пляж здесь замечательный. Он широкий, просторный, уютный. Отдыхая здесь, можно любоваться красивым видом из окна, дышать морским воздухом, слушать убаюкивающий шум волн.

Что касается территории пансионата «Солнечный берег», то можно оставить только восторженные отзывы. Она ухоженная, усаженная кустами, на клумбах множество цветов. Здесь так приятно отдыхать после пляжа, прогуливаясь по чистым аллейкам.

В пансионате мы отдыхали в просторном номере. Здесь по-домашнему тепло и уютно. Если кто-то ищет в Саках что-то подходящее для отдыха с детьми, то «Солнечный берег» - это то, что нужно. В номере есть все необходимое: мебель, бытовая техника, санузел.

Хочется отметить, что в пансионате особое внимание уделяют детскому отдыху. На территории для детей оборудована детская площадка. Она очень большая и подойдет для любого возраста. Для взрослых тоже продуман досуг. Здесь можно поиграть в пляжный волейбол и даже есть крытые теннисные корты. Причем покрытие на кортах очень достойного уровня. Я думаю, профессионалы смогут оценить его во время отдыха в этом пансионате. А еще в пансионате помогут организовать экскурсию в любой уголок Крыма. Отвезут и привезут обратно к воротам «Солнечного берега». Что мне очень понравилось, потому что это – реальная экономия времени и нервов.

Очень переживали по поводу питания. Ведь мы были с детьми, которым не каждое блюдо подойдет или понравится. Но тут все отлично. В столовой пансионата «Солнечный берег» накормят вкусно и сытно! Чувствуется, что повара готовят с любовью, чтобы каждый гость был доволен и накормлен. Если хотите провести отдых в Саках с питанием, тогда этот пансионат – вне конкуренции! Здесь есть все: и салаты, и горячие, и вторые блюда. А какие вкусные здесь десерты! Вне всяких похвал. За такое меню хочется отдельно сказать спасибо и поклониться труженикам кухни.

Кстати, рядом с пансионатом находится санаторий, где можно купить курсовку и оздоровиться. Правда, там всегда много людей и шумно. Поэтому для семейного отдыха все же лучше выбирать отдых в пансионате «Солнечный берег». К тому же это совсем недорогой вариант. За вполне адекватную цену здесь можно отлично провести отпуск и получить качественный сервис. Так что не раздумывайте, а собирайте чемоданы и отправляйтесь в Саки, где Вас обязательно встретят с улыбкой работники пансионата «Солнечный берег»!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности