Мобильная версия сайта

Пансионат Солнечный берег: отзыв от 30 ноября 2020 года

Оценка: Отлично

Автор: SergyG

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4611

Добрый день. В ноябре 2020 года решили с семьей сбежать из дождливого Санкт-Петербурга в Крым. Тем более дали остатки отпуска и стали беспокоить легкие, в связи с перенесённые ранее короновирусом. Жена промониторила интернет и наткнулась на "Солнечный берег" в ноябре была акция - скидка 75 процентов от стоимости. Так, на нашу семью из 2 взрослых и 3 детей (9,8,4 года) стоимость 2-х этажного домика на берегу моря, с трёх разовым питанием на 14 дней вышла 50000 рублей!!!! И это был лучший наш отдых! Сам пансионат расположен недалеко от города Саки.

С одной стороны море, а с другой Розовое озеро. Оно очень соленое и из него добывают грязь, которую потом используют на различных грязевых процедурах в соседних Санаториях (об этом позже). В ноябре в пансионате тишина и спокойствие, цветут розы, летают пчелы и колибри:) под окном жил заяц!!! Кормили в столовой не сказать, что разнообразно но вкусно и питательно.

С правой и с левой стороны пансионата стоят Санатории, до каждого по пляжу идти 3-5 минут. В одном из них, мы с женой купили курсовки на лечение и ходили на грязи, бассейн с минеральной водой, соляную комнату и тп процедуры. Да, в ноябре не покупались в море, но в пансионате мы были одни!!!! Вообще одни! Готовит только нам, вечером гуляли по ухоженным дорожкам и было ощущение, что ты обходишь свои владения!

Конечно охрана была и небольшой персонал, но мы их практически не видели. Номерной фонд пансионата обширен. От двух этажных срубов (это самые дорогие варианты) до комнатки в одноэтажных корпусах. Немного расскажу о домике. Домик очень понравился! На первом этаже душ с туалетом. Большая гостиная с кухонькой. Диван, телевизор, кресла. Кондиционер есть, но в ноябре он помогал отоплению греть комнату, так как ночью был и небольшой минус. На втором этаже ванная комната с санузлом и большая комната с кроватью. В комнате дверь на балкон.

До моря 30 метров! Спишь под звук волн и это незабываемые ощущения! Персонал пансионата очень приветливый! Из соседних санаториев организованы экскурсии по в ему побережью, но летом эта услуга есть и в пансионате!!! В заключении хочу сказать следующее. Однозначно хотелось бы вернуться в это место ещё раз и именно осенью, но немного пораньше (конец сентября) что бы покупаться. Летом наверное много людей и для нас дороговато.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности