Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 13 марта 2021 года

Оценка: Отлично

Автор: Николай и Марина Подгайские

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4593

Уважаемый Юрий Михайлович!

От души благодарим вас лично и ваш дружный коллектив санатория «Юрмино» за доставленное удовольствие от отдыха и результативного лечения!

Вам удалось создать домашнюю атмосферу гостеприимства и уюта в сочетании с идеально выстроенным процессом лечения! Видно, что за этим стоит ежедневный огромный кропотливый труд. Мы на две недели, с 15 февраля по 1 марта 2021 года смогли почувствовать себя беззаботными и абсолютно счастливыми в окружающей нас атмосфере санатория!

Хотелось бы отметить персонально каждого из ваших специалистов:

Екатерина – администратор ресепшен, оформила быстро все документы и провела вводный инструктаж по специфике проживания в санатории, мы с ее первого слова почувствовали, что нам здесь очень рады.

Нарбекова Зубиде Решатовна – врач-курортолог с большим позитивом и юмором провела осмотр, внимательно выслушала все пожелания и очень грамотно назначила именно нам нужные лечебные процедуры. Результат от назначенных и полученных процедур превзошел наши ожидания!

Ирина Анатольевна – администратор столовой очень организованный, быстрый и точный работник, а также светлый и доброжелательный человек, сумела создать душевную домашнюю атмосферу и идеально организовать работу как в ресторане с тремя звездами Мишлен! Выкладка блюд очень аппетитная, продукты свежие. Питание очень вкусное и сбалансированное, большой ассортимент, идеальная чистота и порядок. Атмосфера очень доброжелательная. Хочется к вам приехать еще много раз!

Семен – массажист, очень квалифицированный, внимательный и результативный специалист. За две недели лечения сумел восстановить мне плечо после травмы, чем существенно улучшил качество жизни. После его массажа появилась возможность полноценно пользоваться рукой без болевых ощущений.

Галина – специалист по грязевым аппликациям, очень бережно и аккуратно провела процедуры с большим вниманием и заботой о нашем здоровье и самочувствии. Она очень позитивная и жизнерадостная, после ее процедур скорость выздоровления удваивается.

Елена - специалист по лазерной и СМТ-терапии очень грамотная, организованная, точная, быстрая, аккуратная, закрепила результат от грязевых ванн и массажа, внимательно и индивидуально подходила с выполнению процедур.

Диляра - медсестра грязевого отделения, квалифицированный, пунктуальный специалист, доброжелательный и внимательный человек, грамотно организовала исполнение процедуры, очень душевно встречала и провожала.

Надежда – санитарка грязевого отделения, очень тактичная, внимательная, с большим чувством юмора, бережно и тепло проводила процедуры. Получилось в ее руках почувствовать себя ребенком!

Ление – медсестра ванного отделения, грамотный, квалифицированный специалист, ритмично организовала работу отделения, заботливая и предусмотрительная.

Наталья – санитарка ванного отделения, внимательный аккуратный специалист, позитивная и отзывчивая, доставила большое удовольствие от процедуры.

Гафаров Шевкет Бекирович - специалист по ЛФК, очень квалифицированный, с большим профессиональным опытом, с индивидуальным подходом к каждому в группе ЛФК. Приятно удивил личными разработками упражнений на дыхание и с мячом. Помог поднять жизненный тонус и почувствовать радость от движения.

Изюминкой вашего санатория, безусловно является бассейн с сауной и хамамом! Когда за окном снег, ветер, шторм, есть возможность в любое время искупаться и погреться.

Низкий поклон Юрий Михайлович вам и вашему профессиональному и дружному коллективу за доставленное удовольствие от отдыха и лечения! Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Развития вам и стабильности!

Николай и Марина Подгайские.

1 марта 2021 года

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности