Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 14 октября 2020 года

Оценка: Посредственно

Автор: FANZILIA

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4604

Отдыхали с мужем в санатории Юрмино в сентябре, брали путёвку стандарт на 16 ночей. Настрой у нас был положительный, поэтому получили не меньше, чем ожидали.

Бронирование: Очень приятно было, что пошли навстречу и подержали бронь без оплаты 2 месяца. Я попросила так, потому что в начале лета непонятно было, что дальше будет с пандемией. 30% оплатила за 2 недели, остальное _на месте.

Трансфер: Нас встретили с аэропорта на служебной машине за 1500руб, довезли быстро, без пробок.

Размещение: Номер комфорт на 2м этаже. Что там было комфортного так и не поняли, обыкновенный стандарт. Для интереса почитала, должны были быть напольные весы, которых не было и зачем бы они были. Нас всё устраивало, кроме матраца. Хотя бы в номере комфорт он должен быть без торчащих пружин. Перевернули, застелили одеялом и всё. Может, конечно, надо было до администрации дойти с этим вопросом, так они как узнают, чтобы заменить. Вот решила написать, может прочитают. Номер был 43 в 1м корпусе.

Лечение: Процедур назначили очень мало, 3-4 в день. Нас это устраивало, потому что погода была хорошая, море относительно тёплое, поэтому после обеда принимали солнечные ванны и купание в море. Хотя некоторые процедуры пришлось докупить. Никому не назначают соляную пещеру, только платно можно, хотя она пустует. Ходила 5 раз и никого не было. Углекислые ванны тоже только платно, хотя в других санаториях они входят в программу.

Основное лечение для всех массаж ручной на 1-2 зоны, грязь и ванны чередуются через день и какое-нибудь электролечение. Мужу лечили дёсны, я отказалась, попросила магнит на больное плечо. ЛФК понравилось, но не всегда получалось ходить. Санаторий, отчасти современный, но логистики составления расписания в электронном виде нет. С санаторной книжкой ходишь на запись в каждый кабинет отдельно. Вот и время пересекается.

Питание: Коротко, с голоду не умерли и не поправились. Ничем особо не объешься, второе накладывает повар, очень скупо. Из выпечек какие-то печеньки или малепусенькие пирожки через раз, которые моментом заканчиваются. Поэтому в номере весы вообще не нужны.

Персонал вроде весь старается, но больше получается какая-то суета, хоть в столовой, хоть на лечении, хоть в размещении. Что-то не хватает в организации, в управлении.

Территория ухоженная, компактная. Пляж небольшой, лежаков хватает.

В общем, если отнестись ко всему с позитивом, оценка удовлетворительная.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности