Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 12 декабря 2009 года

Оценка: Отлично

Автор: Марина

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 668

... Если Вы хотели "все включено" так почему бы Вам в Египет не смотаться, или .... зайдите в любое тур агенство. Где-то вкуснее и красивее катлету скушали и уже поливать грязью. А причем тут люди по соцстраховсой путевке!!! а ведь эти люди умнее Вас, они позаботились о том что бы экономить. Человек с бедой ищет любой путь.Кто может тратить и 1000 гривен в сутки, а кто и 850 за курс от семьи отрывает Со мной в номере жила девочка вообще из категории "золотой молодежи" так она,как ребенок радовалась и питанию и отношению горничных, медперсонала. А по началу тоже хотела в банкетку доплачивать, номер нормальный взять-но она приехала за результатом который кстати уже есть!!! Дамочка одна приехала в согнутом виде(операция по гинекологии), а через неделю она ходила прямо как моделька и со всеми делилась своей радостью. а самое приятное было слышать когда она сказала что "за 1,5 года сегодня она будет делать прическу!" Человек руку не мог поднять из-за спаечного процеса а тут,,,,,,

Для тех кто определяется с санаторием я хочу сказать одно:1) не читайте отзывов людей с не нормальной психикой которым надо "по медетировать " 2) определитесь, что вы хотите пансионат или лечебний курс.

3) для лечения выбирайте период не сезонный(с октября-по апрель).

А мое мнение такое: я только вышла из такси, охраник сам проявил иницыативу объяснить куда надо идти-спасибо. Женщина которая занимается поселением и оформлением, поселила в номер какой я попросила-спасибо. Горничные и дежурные на рицепшене (1 корпус),как малого ребенка, провели рассказали-спасибо. Врач (хочеться конечно чтобы был поскромнее....)отвечал и советовал, надо ли мне такие дополнительные процедуры. Я же, как воробушек резвый, всего и побольше.Тоисть- выкачки денег абсолютно нет!!!-спасибо. А столовая!!! О, я в столовую ходила как на праздник. Еда суперовая. Я столько не съедала-это раз, а во-вторых пища ни разу не была не приятной. Я даже завтракать научилась благодаря их вкусним блинчикам, сырничкам, и супер-кашкам. Со мной сидели за столом 2-е мужчин и оба были сыты по горло. Вот только когда началась епидемия мы сами себе лучок и лимон покупали. А какие вкусные наполеончики с печени!!!!! Офицыантки-девченки молодцы! просто не забывайте что у них напряженная работа. Девочка Алена и Люда из первого зала-спасибо. Процедурному персоналу: девочка, что ведет ЛФК(322), к вам настолько приятно ходить я не могла пропустить ни одного занятия-спасибо; девченки что мажут грязюшки-спасибо за ваш не легкий и вымазаный грязью труд; физкабинет №9-вы супер,спасибо; ванны, масаж, тампоны,-низкий Вам поклон за вашу теплоту, заботу, терпение-спасибо.

А госпоже Елене хочу сказать: прочтете мой отзыв-помедетируйте, за санаторий "Полтава" намного больше хороших отзывов, чем таких некчемных. И берегите психику. А главное не забывайте сказать встречному человеку "Добрый день"

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности